Bezirksstellenkommando

Foto von Michael Kirschka
ORR Ing. KIRSCHKA Michael

Abteilung 1

Foto von Daniela Angetter
KK Mag. Dr. ANGETTER Daniela

Abteilung 2

Foto von Manfred Hanakampf
BK HANAKAMPF Manfred

Abteilung 1

Foto von Harald NEUSSER
ZgKdt Ing. NEUSSER Harald

Zug A - OZF Ing. NEUSSER Harald

Melanie Bilek

Wilhelm Braun

Helmut Brezina

Klaus Buchner

Fabian Desort

Michael Fock

Georg Fuchs

Elmar Führer

Christian Grübl

Patricia Hierreich

Michael Hochmuth

Barbara Parik

Stephan Promont

Robin Roth

Stefan Rupp

Matthias Sulinsky

Matthias Svolba

Peter Teichmann

Norbert Urbanetz

Herbert Wiener-Withalm

Foto von JELINEK Franz
ZgKdt JELINEK Franz

Zug B - SM JELINEK Franz

Bernhard Babel

Johannes Gludowatz

Thomas Haidegger

Leonard Hecht

Andreas Hrabal

Manuel Jurdic

Markus Karlseder

Mario Kessler

Karin Koder

Andreas Koller

Lisa-Marie Koschnik

Stefan Kowatschek

Manuel Kremnitzer

Robert Lauber

Hans Leger

Luca Murana

Herbert Netsch

Nina Neuberger

Christoph Reichel

Petra Rudel

Petra Schmeikal

Tobias Schmickl

Helmut Schmidt

Petra Schmidt

Marco Sodomka

Philipp Strauhs

Thomas Tölgyes

Claudia Winkler

Foto von Peter POZZOBON
ZgKdt POZZOBON Peter

Zug C - POZZOBON Peter

Julia Burger

Stefan Charwat

Oliver Czerny

Johannes Daller

Alfred Dibon

Julian Huber

Matthias Kaiser-Pölleritzer

Dominik Kirschka

Dominik Radlinger

Martin Ruzicka

Christopher Schwab

Daniel Schwaiger

Cornelia Sima

Gregor Sima

Roman Sima

Tanja Tölgyes

Markus Weizdörfer

ZgsKdt SALZER Herbert

Zug D - SM SALZER Herbert

Magdalena Bauer

Moritz Boroviczeny

Christian Canek

Sabine Canek

Dominique Sebastian Cserna

Stefan Feilmair

Bernhard Gander

Karina Hameder

Rosemarie Hanakampf

Mario Hirschl

Daniela Honner

Alexander Jakob

Stefan Jerabek

Thomas Jung

Mathias Krumböck

Petra Köhsl

Ulrike Legler

Christopher Maier

Martina Mohrenberger

Michael Pfeiffer

Susanne Prager

Max Rettensteiner

Lukas Rigler

Niklas Roth

Hannelore Schmiedbauer

Ulrike Stachelberger

David Stummerer

Marco Tiwald

Pascal Tonsern

Florian Tschernitschek

Matthias Urban

Jasmin Wirth

Christoph Wotawa

Abteilung 2

ZgKdt NAUMANN Stefan

Zug F - NAUMANN Stefan

Magdalena Bauer

Moritz Boroviczeny

Christian Canek

Sabine Canek

Dominique Sebastian Cserna

Stefan Feilmair

Bernhard Gander

Karina Hameder

Rosemarie Hanakampf

Mario Hirschl

Daniela Honner

Alexander Jakob

Stefan Jerabek

Thomas Jung

Mathias Krumböck

Petra Köhsl

Ulrike Legler

Christopher Maier

Martina Mohrenberger

Michael Pfeiffer

Susanne Prager

Max Rettensteiner

Lukas Rigler

Niklas Roth

Hannelore Schmiedbauer

Ulrike Stachelberger

David Stummerer

Marco Tiwald

Pascal Tonsern

Florian Tschernitschek

Matthias Urban

Jasmin Wirth

Christoph Wotawa

Foto von Lukas SAMUEL
ZgKdt SAMUEL Lukas

Zug G - OZF SAMUEL Lukas

Daniel Abramov

Kevin Anichober

Manuel Auer

Patrizia Aziz

Stefan Blamhofer

Harald Czernoch

Lukas Dobsicek

Fanny Feichtinger

Eva Fischer

Michael Ganster

Markus Hanny

Lukas Hanzl

Martin Happel

Thomas Haumer

Alexander Hoffmann

Stefan Herbert Hofmann

Boris Kammerhofer

Matthias Kern

Stefan Knett

Thomas Koch

Adrianna Krzywanksa

Lorenz Langhoyer

Adriana Lehner

Tobias Marth

Abu Nassar Masin

Christopher Mast

Philip Morgenfurt

Cornelia Neubauer

Stefan Novy

Andreas Patha

Christoph Pozdena

Silke Ritscher

Melina Rössler

Verena Strasser

Kristina Sumer

Thomas Szekely

Benedikt Urdl

Christina Widder

Sabrina Zelenka

Eggenhofer Thomas
ZgKdt JÄGERSBERGER Werner

Zug H - HH Mag. Werner Jägersberger

Wolfgang Bacher

Philipp Brombach

Andreas Bruckner

Christian Bruckner

Thomas Eremit

Sebastian Fischer

Agnes Habison

Katharina Hochmuth

Michael Klinger

Cihan Kocak

Julia Kremser

Timothy Mangan

Markus Neuwirth

Daniel Otti

Ivo Pfarrhofer

Sylvia Pirringer

Bernhard Prohaska

Pia Richter

Michael Schneider

Peter Sekvard

Matthias Stadter

Philipp Stadter

Sylwia Szuta

Manuela Taborsky

Sabrina Tengler

Armin Votava

Adrian Kurt Wagner

Michael Weitmann

Klaus Wölfl

Foto von Petra SCHOLZE
ZgKdt SCHOLZE Petra

Zug I - OH Priv.Doz.Mag. Dr.rer.nat. SCHOLZE PETRA

Thomas Bayer

Andreas Czekierda

Jakob Fisper

Christoph Frisch

Miriam Gschwandtner

Fabian Hruska

Stefan Höllriegl

Stephan Katzenschlager

Manuel Jose Navratek

Stefan Obernberger

Andreas Pfneisel

Georg Punz

Manuel Redl

Alexander Schinnerl

Raffael Schmidt

Sabrina Schürger

Christina Senkyr

Sabine Spilka

Daniel Staribacher

Anna Trittinger

Roman Wagensommerer

Philipp Zimmermann

socialshareprivacy info icon